Vorsitzender |
Uwe Jeschke | Fraktion der SPD | Fraktion der SPD Ausschussvorsitzender stimmberechtigt | Ausschussvorsitzender stimmberechtigt | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 |
Ausschussmitglied |
Berndt Gubatz | Fraktion der SPD | Fraktion der SPD Ausschussmitglied stimmberechtigt | Ausschussmitglied stimmberechtigt | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 |
Chris Mielchen | Fraktion der WGO | Fraktion der WGO Ausschussmitglied stimmberechtigt | Ausschussmitglied stimmberechtigt | 24.07.2019 | | von 24.07.2019 |
Dietmar Schmidt | Fraktion der CDU | Fraktion der CDU Ausschussmitglied stimmberechtigt | Ausschussmitglied stimmberechtigt | 13.01.2004 | | von 13.01.2004 |
Manuel Schmidt | Fraktion der CDU | Fraktion der CDU Ausschussmitglied stimmberechtigt | Ausschussmitglied stimmberechtigt | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 |
Stefan Schön | Fraktion B90/Grüne | Fraktion B90/Grüne Ausschussmitglied stimmberechtigt | Ausschussmitglied stimmberechtigt | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 |
Wilfried Tributh | Fraktion der CDU | Fraktion der CDU Ausschussmitglied stimmberechtigt | Ausschussmitglied stimmberechtigt | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 |
Sachkundige Einwohner |
Mandy Brauer | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | 01.02.2021 | | von 01.02.2021 |
|
Frederico Graf zu Lynar | | Ausschussmitglied stimmberechtigt | Ausschussmitglied stimmberechtigt | | 30.03.2015 | bis 30.03.2015 |
Berndt Gubatz | Fraktion der SPD | Fraktion der SPD Ausschussmitglied stimmberechtigt | Ausschussmitglied stimmberechtigt | | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Sachkundige Einwohner |
Andreas Jahn | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 |
|
Uwe Jeschke | Fraktion der SPD | Fraktion der SPD Ausschussmitglied stimmberechtigt | Ausschussmitglied stimmberechtigt | | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Sachkundige Einwohner |
Katja Kisters | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | 18.06.2020 | 18.06.2020 | von 18.06.2020 bis 18.06.2020 |
|
Heike Liesk | | Ausschussmitglied stimmberechtigt | Ausschussmitglied stimmberechtigt | | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Sachkundige Einwohner |
Heike Liesk | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 |
Uwe Mielitz | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | | 30.06.2019 | bis 30.06.2019 |
Ina Mütze | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 |
Annett Thomas | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | 24.06.2019 | | von 24.06.2019 |
Christiane Zimmermann | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | 17.11.2008 | | von 17.11.2008 |
Wulf Beyer | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | | 10.03.2018 | bis 10.03.2018 |
Ronald Hauck | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | | 23.07.2019 | bis 23.07.2019 |
Wilfried Hirschfelder | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | | 06.10.2016 | bis 06.10.2016 |
|
Nadine Lewandowski | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | | 31.07.2015 | bis 31.07.2015 |
Sachkundige Einwohner |
Ina Mütze | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | | 26.05.2019 | bis 26.05.2019 |
|
Hans-Otto Netzeband | DIE LINKE | DIE LINKE Ausschussmitglied stimmberechtigt | Ausschussmitglied stimmberechtigt | 09.06.2009 | 25.05.2014 | von 09.06.2009 bis 25.05.2014 |
Sachkundige Einwohner |
Margitta Schippel | | Sachkundige Einwohner | Sachkundige Einwohner | | 15.03.2016 | bis 15.03.2016 |
|
Margitta Schippel | | Ausschussmitglied stimmberechtigt | Ausschussmitglied stimmberechtigt | 11.07.2006 | 25.05.2014 | von 11.07.2006 bis 25.05.2014 |
Dieter Weißhahn | | Ausschussmitglied stimmberechtigt | Ausschussmitglied stimmberechtigt | 22.10.2008 | 25.05.2014 | von 22.10.2008 bis 25.05.2014 |
Sachkundige Einwohner |
Wulf Beyer | | Ausschussmitglied nicht stimmberechtigt | Ausschussmitglied nicht stimmberechtigt | 17.11.2008 | 25.05.2014 | von 17.11.2008 bis 25.05.2014 |
Mandy Brauer | | Ausschussmitglied nicht stimmberechtigt | Ausschussmitglied nicht stimmberechtigt | 25.04.2012 | 25.05.2014 | von 25.04.2012 bis 25.05.2014 |
Olaf Brettschneider | | Ausschussmitglied nicht stimmberechtigt | Ausschussmitglied nicht stimmberechtigt | 17.11.2008 | 25.05.2014 | von 17.11.2008 bis 25.05.2014 |
Gabriele Reuter | SPD | SPD Ausschussmitglied nicht stimmberechtigt | Ausschussmitglied nicht stimmberechtigt | 17.11.2008 | 25.05.2014 | von 17.11.2008 bis 25.05.2014 |
Dirk Schieber | | Ausschussmitglied nicht stimmberechtigt | Ausschussmitglied nicht stimmberechtigt | 17.11.2008 | 31.03.2013 | von 17.11.2008 bis 31.03.2013 |
|
Margit Neugebauer | PDS | PDS Ausschussmitglied stimmberechtigt | Ausschussmitglied stimmberechtigt | 03.04.2001 | 01.01.2007 | von 03.04.2001 bis 01.01.2007 |
Gabriele Reuter | SPD | SPD Ausschussmitglied stimmberechtigt | Ausschussmitglied stimmberechtigt | 03.04.2001 | 29.09.2008 | von 03.04.2001 bis 29.09.2008 |
Jeannette Schultka | | Ausschussmitglied stimmberechtigt | Ausschussmitglied stimmberechtigt | 13.01.2004 | 29.09.2008 | von 13.01.2004 bis 29.09.2008 |