NameMitgliedschaftbis
Fraktion der CDU
Fraktion B90/Grüne
sachkundiger Einwohner Sozialausschuss26.05.2019bis 26.05.2019
Fraktion DIE LINKE.18.10.2019bis 18.10.2019
Fraktion B90/Grüne
30.03.2015bis 30.03.2015
Fraktion der SPD
25.05.2014bis 25.05.2014
Fraktion der AfD
Fraktion der SPD
25.05.2014bis 25.05.2014
26.05.2019bis 26.05.2019
Bürgermeister Stadt Vetschau/Spreewald
Fraktion der WGO
30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2019bis 30.06.2019
Fraktion der CDU
Fraktion der WGO
DIE LINKE25.05.2014bis 25.05.2014
Fraktion der SPD
30.06.2019bis 30.06.2019
25.05.2014bis 25.05.2014
Fraktion der CDU
Fraktion der CDU
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion der CDU
Fraktion B90/Grüne
25.05.2014bis 25.05.2014
Fraktion der CDU
25.05.2014bis 25.05.2014
25.05.2014bis 25.05.2014